Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дайте, пожалуйста, совет, Какой тариф выбрать?
Лисия
сообщение Oct 24 2005, 14:29
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24-October 05
Из: Псилайн
Пользователь №: 2 005
Ваше имя: Юлия



Утомившись в конце концов от бестокового модема-решила подключится к сети,но проблема в том,что я не знаю какой тариф выбрать?,чтоб не "висел" и скорость была нормальной...Подскажите пожалуйста,дайте совет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Лисия
сообщение Oct 30 2005, 22:02
Сообщение #2


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24-October 05
Из: Псилайн
Пользователь №: 2 005
Ваше имя: Юлия



хмм....да,вроде дело пошло)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Oct 31 2005, 00:35
Сообщение #3


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127
Ваше имя: Евгений



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Лисия @ Oct 30 2005, 23:02) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Начала качать мультик,половину закачала,а дальше не закачивается  скорость упала до 5 Кб/с...почему?что можно сделать чтоб докачать?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

А с какого сервера закачка?
включи окошко "лога" в настройке ДавнлоадМастера (кнопка F5) и выложи, плиз, те строчки, которые холодными цветами подкрашены (синий, зелёный). и пару тех, которые перд ними и после. (весь лог выкладывать не надо)

Так ты поможеш оптимизировать настройку наших серверов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Лисия   Дайте, пожалуйста, совет   Oct 24 2005, 14:29
bone   Это смотря как Вы привыкли пользоваться Интернетом...   Oct 24 2005, 14:33
Лисия   ну вобщем мне нужен интернет для он лайн РПГ игруш...   Oct 24 2005, 14:46
bone   Для РПГ-игрушек пойдет любой безлимитный тариф. Дл...   Oct 24 2005, 14:51
Лисия   Благодарю :)   Oct 24 2005, 14:56
AlxsDfndr   причём НЕ забывайте, что видеофильм-- 640...700..1...   Oct 24 2005, 15:19
Twist   ещё можно золотой +   Oct 24 2005, 15:45
Chip-SET   а еще лучше скачивать фильмы и музыку пользуясь ме...   Oct 24 2005, 17:54
bone   Эта ссылка не будет работать из Интернета. Только...   Oct 24 2005, 17:57
Лисия   Всем большое спасибо :)   Oct 27 2005, 19:28
Sveta   так просто фильмы не скачаешь из интернета, если...   Oct 28 2005, 18:25
Лисия   Ну воть наконец то я и подключилась ;) но,есть о...   Oct 28 2005, 21:43
Old Stager   FS1 и FS2 сейчас пока не работают... Попробуйте н...   Oct 28 2005, 21:52
Лисия   Ага...все нормально :) ,спасибо   Oct 28 2005, 23:06
Puma   Предупреждаю! не выкачивай из инета на первона...   Oct 29 2005, 08:54
Лисия   Спасибо за предупреждение)))буду в курсе :biggr...   Oct 29 2005, 16:35
Лисия   Начала качать мультик,половину закачала,а дальше н...   Oct 29 2005, 19:22
-12-   вешится ;)   Oct 29 2005, 19:36
Лисия   :ohmy:   Oct 29 2005, 20:55
Лисия   А,да,вот еще что -качала с помощью Download Master   Oct 29 2005, 19:34
AlxsDfndr   ждать... Если сервер поддерживает "докачку...   Oct 29 2005, 22:30
Лисия   хмм....да,вроде дело пошло)   Oct 30 2005, 22:02
Eugene   А с какого сервера закачка? включи окошко ...   Oct 31 2005, 00:35
Лисия   Да,я уже докачала до конца все,просто сначала з...   Oct 31 2005, 16:06
Лисия   А,кстати,почему я не могу зайти на ftp? вчера захо...   Oct 31 2005, 16:36
groza   А КАКОЙ У ТЕБЯ ВИНДОВС   Nov 7 2005, 09:53
AlxsDfndr   1-й вопрос должен быть такой: какой адрес того FTP...   Nov 7 2005, 11:09
Капитан Джек Воробей   Модем работает в среднем на скорости 56кило бит ...   Nov 7 2005, 19:35
bone   Только не плюс. Вот минус, это да.   Nov 7 2005, 19:52
Капитан Джек Воробей   Ну это же приблизительная расчётная формула =)   Nov 7 2005, 20:03


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 09:32