Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В поддержку ресурса Tav'a, это касается всех нас...
Melkorian
сообщение Nov 2 2005, 21:46
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 2 000



Я считаю, что Tav затеял нужно дело, человек старается для нас, и в трудный для него момент необходимо его поддержать. Отмечайтесь в этой теме, голосуйте, спорьте, обсуждайте, но я считаю, что данный ресурс нужно всячески поддерживать. Покажем, что есть люди, готовые встать на его сторону.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
humanoid
сообщение Nov 2 2005, 22:37
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 883
Регистрация: 18-December 03
Из: Оттуда
Пользователь №: 167



Dodger, тут никто не ноит. Здесь высказывают недовольство.
Большой ресурс не означает большой спрос на него. Еще ресурс может быть ориентирован на определенную публику или определенное направдление.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Nov 2 2005, 22:41
Сообщение #3


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (humanoid @ Nov 2 2005, 22:37) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Dodger, тут никто не ноит. Здесь высказывают недовольство.
Большой ресурс не означает большой спрос на него. Еще ресурс может быть ориентирован на определенную публику или определенное направдление.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

не хочу высказывать своё мнение его и так знают по поводу 30.50

а что хочу сказать вы взрослые люди хватит ныть на форуме если TAV действительно хочет сделать нормальный сервер ему уже сказали что могут ему сделать хоть 1 гигабит в секунду только пусть поставит тогда свой сервер в офисе Psiline (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Melkorian   В поддержку ресурса Tav'a   Nov 2 2005, 21:46
Dodger   Melkorian, знаешь, что я скажу, вы запарили со сво...   Nov 2 2005, 22:26
Tav   Знаешь ,Dodger, я просто мля растроен , из за так...   Nov 2 2005, 22:44
MEL   не надо тут пиз***ть что тебя забанили никто тебя...   Nov 2 2005, 23:16
Tav   Дайте ентому ,мля ещё один горчичник , так каси...   Nov 2 2005, 23:39
Melkorian   А кто тебе сказал, что здесь кто-то плачется, я с...   Nov 2 2005, 22:44
IvanGilin   Поддерживаю. Это всё диструктивное нытьё!   Nov 2 2005, 23:21
Хрр   Пусть будет. Лишний фтп - не лишний.   Nov 2 2005, 22:27
Vterminator   Во-во...лишний сервак никогда не повредит...да и ...   Nov 2 2005, 22:31
humanoid   Dodger, тут никто не ноит. Здесь высказывают недов...   Nov 2 2005, 22:37
MEL   не хочу высказывать своё мнение его и так знают п...   Nov 2 2005, 22:41
Dodger   humanoid и Melkorian, ну простите за выражение, со...   Nov 2 2005, 22:45
Tav   Мля   Nov 2 2005, 22:54
humanoid   Dodger, тебе слон на мозг наступил :) , иди спат...   Nov 2 2005, 22:58
Melkorian   Dodger, если ты считаешь, что мы тут просто флудим...   Nov 2 2005, 22:58
Dodger   Вот с этого и надо было начинать!!...   Nov 2 2005, 23:01
Joker   речь идёт не именно про TAV ... а про количество т...   Nov 2 2005, 23:00
Old Stager   А какой, кстати, должен быть раздел? Софт? Железо...   Nov 2 2005, 23:08
bone   Все-таки, наверное, уже психушка.   Nov 3 2005, 09:37
Melkorian   Топик кинул в Тех. поддержке, т.к. вопрос касается...   Nov 2 2005, 23:10
Joker   мдя .... а раздел то тех поддержи Пси а не лока...   Nov 2 2005, 23:13
Tav   Не мдя , а мля ! Те чё надо (поговорить не с...   Nov 2 2005, 23:23
Joker   вот сначало почитай что я тебе написал в odc ......   Nov 2 2005, 23:24
Vterminator   Народ, я не пойму, чем вам TAV не угодил? Стараетс...   Nov 2 2005, 23:47
Melkorian   Спасибо, Vterminator! Ты понял, в отличии от н...   Nov 3 2005, 00:01
Svart   Ребят, давайте без истерик? Понять всех можно. Пси...   Nov 3 2005, 10:39
Sco®pion   Не вижу смысла при таком раскладе заливать кошерны...   Nov 3 2005, 10:45
Tav   ВСЕМ!!!!! Завтра примерно в 1...   Nov 3 2005, 13:14


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 15:31