Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не открываются ресурсы пользователей
dj_dread
сообщение Nov 3 2005, 20:40
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28-January 05
Пользователь №: 951



Ни один ресурс не открывается. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Как оф-лайн, так и он-лайн. Мозила пишет, что в доступе отказано, а осел говорит, что отсутсвует доступ к папке. Хотя вот вчера Дучи открылся, поработал немного и снова перестал меня пускать. Что случилось? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) я вроде никому не вредил, банить не должны были вроде.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Andrew (Duchy)
сообщение Nov 3 2005, 21:00
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (dj_dread @ Nov 3 2005, 20:40) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ни один ресурс не открывается.  (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)  Как оф-лайн, так и он-лайн. Мозила пишет, что в доступе отказано, а осел говорит, что отсутсвует доступ к папке. Хотя вот вчера Дучи открылся, поработал немного и снова перестал меня пускать. Что случилось?  (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)  я вроде никому не вредил, банить не должны были вроде..  (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Если по Duchy вопросы, то лучше в аську 49915623... ситуацию можно разрешить практически в любое время, кроме глубокой ночи. Вчера с 22-00 до 23-45 были проблемы с доступом к серверу, сейчас все работает... По поводу других ресурсов сказать ничего не могу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 04:48