Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Firefox |
Nov 2 2005, 20:03
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
У меня 1 штраф выписал многоуважаемый Fury, срок штрафа истёк 28 октября, почему тогда значёк штрафа не исчезает? Ответьте плиз
|
![]() ![]() |
| Fury |
Nov 2 2005, 20:08
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
тоже не могу ничего определённого ответить (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| keen |
Nov 3 2005, 00:56
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
Хех. Мне Sgt_Scott выписал квиток без пояснительного всплывающего пузыря - но, может, забыл просто, или злился сильно на моё ламерство ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 3 2005, 03:58
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
нет, описание то есть, но вот на карточке что-то оно не высвечивается |
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Nov 3 2005, 20:40
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Описание перестаёт выпадать окошком после того, как тема перенесена в другой раздел. И, кроме того, если какая-то тема перенесена, раздел не отображается прочитанным до принудительного "отметить этот форум прочитанным". |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 3 2005, 21:37
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
C этим я ничего поделать не могу, это давно известная проблема форумов IPB говорят в версии 2.1 это исправили ... но официально русской версии ещё нет появится она где-то после НГ (а здесь лицензия кончается в декабре) так что даже и не знаю ... |
|||||||||||||||||||||||
| HammeroiD |
Nov 3 2005, 21:41
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
Кстати у мну тоже карточка не убралась.
А срок уже как истек сегодня.... |
Firefox Интересно... Nov 2 2005, 20:03
Fury и вообще, надо помнить, что предупреждения касаютс... Nov 3 2005, 02:19
Sgt_Scott
Не аа . У меня сразу после выставления карточки н... Nov 3 2005, 20:55
Fury офтоп :cool:
хых.... а можт просто до предупрежд... Nov 4 2005, 02:13
Firefox Но каким-нибудь способом его (штраф) убрать можно? Nov 2 2005, 20:11
Михаил аналогичная ситуация Nov 2 2005, 20:34
Firefox Администраторы, пожалуйста, исправьте эту ошибку... Nov 2 2005, 21:11
Fury ненадо писать такими БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! :mad: ... Nov 2 2005, 21:16
Joker да прочёл, буду разбиратся Nov 2 2005, 22:46
MEL извени Joker а разве нельзя сделать чтоб на автома... Nov 2 2005, 23:13
Old Stager
Предполагалось, что так и будет. Говорит же челов... Nov 2 2005, 23:16
KyKiS К Модерам:
а зачем писать в горчишнике ссылку, есл... Nov 9 2005, 03:39
(=TOBBY=) Можно поступить от головы... и вбить только послед... Nov 9 2005, 08:21
Капитан Джек Воробей Мде...
А вот обьясните мне, а чего вы вообще эту т... Nov 10 2005, 18:06
Firefox Вообщем [size=7][color=red]Всё ясно и тему можете ... Nov 10 2005, 19:19
HammeroiD
Ни чего себе закрывать.
Мне вот например карточк... Nov 10 2005, 23:30
dRon Капитан Джек Воробей прав....детский сад... Nov 10 2005, 23:25
Dr.Gonzo Прошу не считать вопрос оффтопом, т.к. не хочется ... Nov 20 2005, 00:20
KyKiS
Администратор или модератор? Так если не было оск... Nov 24 2005, 04:55
Mr. это модератор, меня банил тоже за письмо в личку,в... Nov 24 2005, 09:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:44 |