Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> загрузка странички псилайн..., как буд-то перегрузка* или ошибка...
Михаил
сообщение Nov 5 2005, 17:17
Сообщение #1


взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи.
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 18-September 04
Из: ИЗ ПЕРОВО
Пользователь №: 607



заходит на сайт псилайн с третьего! раза ...первые два просто виснит на полпути при чём пинг норма.с остальными страничками всё ок*...с чем это связано и будет ли исправлено?! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 09:43