Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Tav |
Oct 31 2005, 20:30
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Просто весь канал отдан одному из вас!!!
Для чего то , классного для нас :) Ни кто и не забанен (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Полный доступ для всех Anonymous сети, качайте... |
![]() ![]() |
| Tav |
Nov 5 2005, 20:24
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Теперь требовать не будет (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пси , кстати, я в понедельник контракт приду разрывать, что директору по развитию сети сказать, мне по другому мои заработанные бабладосы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) отказываются отдать ? Наверное дать почитать мой лог общения с вами или сказать : -Я идиот , потому что ушёл от друзей, которые мне помогали и всячески поддерживали? Особенно хотелось увидеть ответ bone $ reis [+] - п.2.2. правил форума. bone Сообщение отредактировал bone - Nov 7 2005, 09:43 |
| alex55 |
Nov 5 2005, 20:32
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну уходить или нет это в первую очередь только твое дело!!!! Лично мне конечно очень жалко и не достает твоего фтп!! Второго такого на данный момент нет!!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Tav |
Nov 5 2005, 21:06
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Знаешь Лёха, а здорово было... |
|||||||||||||||||||||||
| Dmvalov |
Nov 5 2005, 22:11
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 354 Регистрация: 22-March 04 Из: Москвы Пользователь №: 309 |
|
|||||||||||||||||||||||
Tav ТАВ Oct 31 2005, 20:30
Twist блин я не могу зайти Oct 31 2005, 20:35
Tav Я-ж написал залив идёт!!!!!... Oct 31 2005, 21:20
Twist когда он кончится?? и ещё вопрос где там кол оф дь... Oct 31 2005, 21:56
-=bloody_ice=-
Games cвежие/CALL OF DUTY 2 (Шутер от первого лиц... Oct 31 2005, 22:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 11:12 |