Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| dj_dread |
Nov 3 2005, 20:40
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
Ни один ресурс не открывается. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Как оф-лайн, так и он-лайн. Мозила пишет, что в доступе отказано, а осел говорит, что отсутсвует доступ к папке. Хотя вот вчера Дучи открылся, поработал немного и снова перестал меня пускать. Что случилось? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) я вроде никому не вредил, банить не должны были вроде.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
![]() ![]() |
| dj_dread |
Nov 4 2005, 18:23
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
разобрался. сам виноват. у меня два компа - один подключен к псилайну через лан, а другой подключен к первому компу через вай-фай. если на компе, подключенном к пси отрубить вай-фай все серваки работают. а так не хотят.
|
| Eugene |
Nov 5 2005, 01:45
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Действительно, загадочный случай |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 5 2005, 05:44
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
совершенно ничего удивительного у винды серии NT-подобных совершенно по уродски сделана таблица маршрутизации, какой интерфейс был поднят последним, тот и считается Главным (шлюзом). |
|||||||||||||||||||||||
| Tav |
Nov 8 2005, 21:46
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Получая второй горчичник( Joker как мне войти к те на дс++ (единственный демакратичный ресурс) в ентой сети? Я просто с гореча стёр ай пи и хаб( Теперь не могу соединиться((( |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 9 2005, 00:05
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
oDC это ТОЛЬКО локальный ресурс - из интернета он не виден |
|||||||||||||||||||||||
dj_dread Не открываются ресурсы пользователей Nov 3 2005, 20:40
Andrew (Duchy)
Если по Duchy вопросы, то лучше в аську 49915623... Nov 3 2005, 21:00
Tav Мой ресурс "СЛОМАЛСЯ" (морально) :biggri... Nov 4 2005, 06:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 04:53 |