Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Vterminator |
Nov 9 2005, 17:27
Сообщение
#1
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Уважаемая администрация! Уже как пол года у меня стояло 100 мбит/c Почему недавно урезали до 10мбит/c? Скорость просто ужасная стала.
|
AlxsDfndr чтобы ты не мешал другим качать :tongue: Nov 9 2005, 17:49
Fury Для клиентов предоставляется 10Мбит.
Скорость маги... Nov 9 2005, 18:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 02:10 |