Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Old Stager |
Nov 14 2005, 14:20
Сообщение
#1
|
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Спасибо техническим службам за восстановление форума!
Сообщения за пару суток до сбоя, правда, утрачены (видимо, он восстановлен по последнему сохранённому состоянию?). Жаль, что ни в одном из разделов Новостей на psiline.ru в эти дни ничего не говорилось ни о факте сбоя форума, ни о прогнозах по его восстановлению... |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 20:18 |