Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Tav |
Nov 14 2005, 19:45
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Тему создал для друзей и врагов своих :)
Тема именно по техподдерке!!! Терять ресурсы, это нормально? Странно мне всё происходящие (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Огромная просьба к модераторам не стирать тему у меня здесь осталось много друзей (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
![]() ![]() |
| Sco®pion |
Nov 14 2005, 21:51
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Идиотизм. Если ты думаешь что ради твоего ресурса надо было забить на остальную подсеть... ну и кто ты после этого? Тебе предложили перетащить все в псилайн, ты отказался. Ну и какие претензии??
|
| Tav |
Nov 14 2005, 22:10
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Странно!!! "Какая подсеть?" "Ну и кто я ?" Да классный ресурс TAV, с друзьями, был !!!:) "Тебе предложили перетащить все в псилайн, ты отказался. Ну и какие претензии??" Нет притензий !!!! Есть, ФАКТ,что мя нет у Вас. Вот скажу Вам : 1. Не кричите , что скорость с Вас больше , чем 10Мбит\ сек!!!!!!!!! 2. Не просите для своего ресурса не чего (скорость и норму закачки инфы для сети) ентой !!! 3. Пиар мой в данной сети, считать не действительным!!! (не поддающийся аналитике :) ) Мне ,точно пора в психушку ;) |
|||||||||||||||||||||||
Tav Tav Nov 14 2005, 19:45
Firefox Долгое время юзал [size=7][color=orange]TAV ресурс... Nov 14 2005, 19:57
Sgt_Scott По-моему топик уже не для ТП, а для Психушки. Явно... Nov 14 2005, 20:09
Tav
А ты читал название темы и подтекст?
Спасибо :)
... Nov 14 2005, 20:22
Sgt_Scott
Не только это читал, но и содержание топика :
... Nov 14 2005, 20:34
BAZ Аминь.
Предлагаю потерпевшему строить веселые пом... Nov 14 2005, 20:11
Tav :) Nov 14 2005, 20:44
ТУЛКАС Tav, огласи свои требования и условия освобождения... Nov 14 2005, 20:45
Tav
Нет требований и не было (были просьбы) , но ког... Nov 14 2005, 21:05
Melkorian Молодец TAV!
Так держать! :biggrin: :bigg... Nov 14 2005, 21:45
Tav
Спасибо, мне Вас тоже не хватает :excl: Nov 14 2005, 21:50
Vterminator TAV, в какую сеть перебрался? :)
А сервак был к... Nov 14 2005, 22:36
Tav Это личные вопросы и здесь они не обсуждаются... Nov 14 2005, 22:39
Sco®pion
Типа обида и полное непонимание, да?
Тебе кто-то... Nov 14 2005, 22:40
Firefox Мда... жалко :huh: ... ну чего поделаешь...
Ресур... Nov 14 2005, 22:49
Vterminator
Хватает. Фильмов, музона. Но игрушек нет. Nov 14 2005, 23:16
virus Я вам так скажу: TAV это такой человек который чу... Nov 14 2005, 23:40
Sveta
я вот скажу , Что с Хемуля скорость 60-100-160?... Nov 14 2005, 23:51
Sveta
не знаю как там, и что когда и почему но Ресурс ... Nov 14 2005, 23:45
Svart TAV, уходя уходи. Зачем устраивать из всего этого ... Nov 15 2005, 08:57
Sgt_Scott
А он этого или не понимает или не хочет понят. Д... Nov 15 2005, 09:32
(=TOBBY=) Товарищи, сколько можно мять одни и теже ?
В чём ... Nov 15 2005, 10:05
bone Думаю, всем все понятно. Тему закрываю. Nov 15 2005, 10:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 19:03 |