Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Tav, Напутствие следующим!
Tav
сообщение Nov 14 2005, 19:45
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



Тему создал для друзей и врагов своих :)
Тема именно по техподдерке!!!
Терять ресурсы, это нормально?
Странно мне всё происходящие (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Огромная просьба к модераторам не стирать тему у меня здесь осталось много друзей (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Sco®pion
сообщение Nov 14 2005, 22:40
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707
Ваше имя: Сергей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Терять ресурсы, это нормально?
Странно мне всё происходящие
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Типа обида и полное непонимание, да?

Тебе кто-то запрещал держать ресурс?
Тебе русским языком, неоднократно причем, объяснили что невозможно тебе выделить широкий канал не причинив при этом вреда части пользователей. Тебе предложили _единственновозможный_ вариант при котором твоему серверу была бы дана максимальная скорость. Тебя это не устроило, ты, обиженный в лучших чувствах, намотал сопли на кулак и ушел из пси. И теперь скитаешься по форуму и всем своим видом стараешься показать как тебя обидели и как много все потеряли от того что ты ушел. Можно подумать были другие варианты, но тебе сделали западло и отказали. Не думаю что психи такие уж психи чтобы отказываться от хорошего ресурса. Не было технической возможности удовлетворяющей обе стороны. Кажется взрослый дядя должен был бы это понять...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Tav   Tav   Nov 14 2005, 19:45
Firefox   Долгое время юзал [size=7][color=orange]TAV ресурс...   Nov 14 2005, 19:57
Sgt_Scott   По-моему топик уже не для ТП, а для Психушки. Явно...   Nov 14 2005, 20:09
Tav   А ты читал название темы и подтекст? Спасибо :) ...   Nov 14 2005, 20:22
Sgt_Scott   Не только это читал, но и содержание топика : ...   Nov 14 2005, 20:34
BAZ   Аминь. Предлагаю потерпевшему строить веселые пом...   Nov 14 2005, 20:11
Tav   :)   Nov 14 2005, 20:44
ТУЛКАС   Tav, огласи свои требования и условия освобождения...   Nov 14 2005, 20:45
Tav   Нет требований и не было (были просьбы) , но ког...   Nov 14 2005, 21:05
Melkorian   Молодец TAV! Так держать! :biggrin: :bigg...   Nov 14 2005, 21:45
Tav   Спасибо, мне Вас тоже не хватает :excl:   Nov 14 2005, 21:50
Sco®pion   Идиотизм. Если ты думаешь что ради твоего ресурса ...   Nov 14 2005, 21:51
Tav   Странно!!! "Какая подсеть?...   Nov 14 2005, 22:10
Vterminator   TAV, в какую сеть перебрался? :) А сервак был к...   Nov 14 2005, 22:36
Tav   Это личные вопросы и здесь они не обсуждаются...   Nov 14 2005, 22:39
Sco®pion   Типа обида и полное непонимание, да? Тебе кто-то...   Nov 14 2005, 22:40
Firefox   Мда... жалко :huh: ... ну чего поделаешь... Ресур...   Nov 14 2005, 22:49
Vterminator   Хватает. Фильмов, музона. Но игрушек нет.   Nov 14 2005, 23:16
virus   Я вам так скажу: TAV это такой человек который чу...   Nov 14 2005, 23:40
Sveta   я вот скажу , Что с Хемуля скорость 60-100-160?...   Nov 14 2005, 23:51
Sveta   не знаю как там, и что когда и почему но Ресурс ...   Nov 14 2005, 23:45
Svart   TAV, уходя уходи. Зачем устраивать из всего этого ...   Nov 15 2005, 08:57
Sgt_Scott   А он этого или не понимает или не хочет понят. Д...   Nov 15 2005, 09:32
(=TOBBY=)   Товарищи, сколько можно мять одни и теже ? В чём ...   Nov 15 2005, 10:05
bone   Думаю, всем все понятно. Тему закрываю.   Nov 15 2005, 10:15


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 19:01