Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Art^Evolution |
Nov 16 2005, 20:56
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
В кс играть вообше невозможно 17 подсеть ID 2014 ....
Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=7мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=5мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=3мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=6мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 Ответ от 192.168.3.240: число байт=32 время=4мс TTL=126 |
Timon Аналогично, 17 подсеть ID 1191
Ответ от 192.168.... Nov 16 2005, 21:01
(=TOBBY=) хм.... а может лучше выкладывать пинги до гейта? Nov 16 2005, 21:19
Fury
угу.... наилучший и единственный вариант :excl: Nov 16 2005, 21:20
Akella Эт не Лаги лаги эт когда пинг около 50 хотябы , да... Nov 17 2005, 12:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 14:59 |