Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Firefox |
Nov 19 2005, 14:13
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Уважаемая администрация!!!
Можете сделать галерею для обмена фотками, чтобы можно было ставить оценку фотке и свой комментарий? Заранее спасибо. |
![]() ![]() |
| Old Stager |
Nov 19 2005, 18:32
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Имеются в виду портреты участников? Тогда не очень понятно, о каких оценках и комментариях может идти речь: что оценивать и что комментировать? форму ушей и носа? как на собачьей выставке? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Или это вообще о фотографии, разных жанров? |
|||||||||||||||||||||||
| Lopen |
Nov 19 2005, 18:53
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
|
Firefox Галлерея Nov 19 2005, 14:13
-=CutuZ=- Мне интересно много ли народу будут в этом участво... Nov 19 2005, 14:44
akulka А мне нравиться это идея.Двумя руками за. :) Nov 19 2005, 15:06
(=TOBBY=) Сделаем из галереи аналог дамочки=).... жить стане... Nov 19 2005, 15:32
LLIBA6EP Полностью подденрживаю Тобби. жить будет реально в... Nov 19 2005, 15:42
Firefox Например, сделайте вот такой адрес gallery.psiline... Nov 19 2005, 18:02
Sgt_Scott
Наверное все-таки имеется в виду, что то подобное... Nov 19 2005, 18:55
Twist мне как то пофигу... ненадо Nov 19 2005, 19:02
Dd/KaJIDyH Я за Nov 19 2005, 22:12
Firefox [size=7][color=orange]Тему можно закрыть!... Nov 19 2005, 22:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 06:44 |