Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> !Смотреть всем!
alex55
сообщение Nov 26 2005, 00:30
Сообщение #1


<<<FCSM>>>
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 006
Регистрация: 17-February 05
Пользователь №: 1 018
Ваше имя: Aлександр



Я хотел поинтересоваться!!! У нас конгда нибудь будит так же как вот в этой сетки: http://www.****.ru ????? Что? Афигели??? До нас дотянут где то к весне или к лету!!! Я уже для себя решил, что летом уйду из псилайна!!! А вы??? (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)


[+] - Нарушение п.2.7. Правил форума. bone
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Sco®pion
сообщение Nov 26 2005, 01:23
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707
Ваше имя: Сергей



Согласен с дачи. Опять же, че-то не очень порадовали цены на так называемые дополнительные услуги, и вот это:
"Условия действия тарифов предусматривают право оператора, уменьшить техническую скорость передачи данных к абоненту по тарифным планам Анлим-Экстра, Анлим-Лидер и Анлим-VIP до 32 Килобит в секунду с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение расчетного периода объем входящего трафика абонента превышает 10 Гигабайт (для тарифного плана Анлим-Экстра), 15 Гигабайт (для тарифного плана Анлим-Лидер) или 20 Гигабайт (для тарифного плана Анлим- VIP )."

С 1.5 мегабита 20 гигов это вообще ничто. Про 10 гигов для 750 Кбит/c я вообще молчу. Скорости да, хорошие, но цены и вот эти лимиты мне совершенно не понравились. Хотя конечно если пси будет дальше задирать цены (на тот же внешний IP и проч.), то можно будет говорить о том что пси рискует потерять часть клиентов, всё же высокая скорость это солидный аргумент за. С другой стороны если пси оперативно преведет сеть на 100 мегабит... ну хотя мегабитный инет за 30 баков... в общем хз, но задуматься есть над чем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 22:24