Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| alex55 |
Nov 26 2005, 00:30
Сообщение
#1
|
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я хотел поинтересоваться!!! У нас конгда нибудь будит так же как вот в этой сетки: http://www.****.ru ????? Что? Афигели??? До нас дотянут где то к весне или к лету!!! Я уже для себя решил, что летом уйду из псилайна!!! А вы??? (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
[+] - Нарушение п.2.7. Правил форума. bone |
![]() ![]() |
| Sco®pion |
Nov 26 2005, 01:27
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Ну нет, здоровая конкуренция никогда никому не мешала. Вон пси сейчас монополисты, если задерут цены то и уйти-то толком некуда. Разве что стрим. Да и тот у кого-то нормально пашет, а у кого-то отваливается через раз. В целом когда много компаний борятся за юзверей, юзвери как правило выигрывают. Если методы борьбы не сводятся к обрезанию вражьих кабелей =)
|
alex55 !Смотреть всем! Nov 26 2005, 00:30
Vterminator Вот это точно сеть будующего поколения. Но это РЕА... Nov 26 2005, 01:12
Andrew (Duchy) Я решил - не уйду... Ты знаешь реклама МММ с Леней... Nov 26 2005, 01:15
Dima_idol Скатертью дорога...
Меньше народу - больше кислоро... Nov 26 2005, 01:16
Sco®pion Согласен с дачи. Опять же, че-то не очень порадова... Nov 26 2005, 01:23
Тошик Аналогично! Согласен с Идолом =) я считаю что ... Nov 26 2005, 01:25
~ ЛЁЛИК ~
А мы торопиться не будем. Я думаю Псилайн внимат... Nov 26 2005, 02:16
zaREgu'' Там с безлимитками у них подвох - на VIP всего лиш... Nov 26 2005, 02:21
AlucarD А я еще подумаю...если инет когда-нить мастштабно ... Nov 26 2005, 10:10
Fury
У нас доска объявлений? Рекламная газета? так что... Nov 26 2005, 10:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 22:35 |