Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Yan |
Nov 28 2005, 11:20
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 24 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 702 |
Хочу отключиться от Вас. Поставил стрим и мне понравилось больше.
1) Что мне для этого требуется (что бы Вы не были сильно недовольны и что бы при желании подключиться обратно, если захочется, не возникло проблем. 2) Залез в статистику, попытался задать вопрос. Старые сообщения через одно отсутствуют - выглядят пустыми. Вписал новое - тоже его не вижу. Ян |
![]() ![]() |
| Fury |
Nov 28 2005, 11:54
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Для пункта 1 - 101-3425 номер телефона. Трубку снимает секретарь, задаете ей этот же вопрос, далее следуете инструкциям. ЗЫ. И не обязательно на форуме задавать вопросы, которые по определению решаются не через форум (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
Yan вопросы к техподдержке и отключение Nov 28 2005, 11:20
bone Вы можете позвонить в тех.поддержку попросить чтоб... Nov 28 2005, 12:01
Yan
А почем?
PS: А мне сообщения не видны. Но и не ... Nov 28 2005, 12:42
bone $15 Nov 28 2005, 12:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 16:16 |