Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| RainMen |
Dec 2 2005, 13:51
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
уважаемые..Сеть лежит третий день когда будет работать опять не ктоне знает......... меня достало то что любая неисправность случается по вине мосэнерго (якобы).... вспоминается случай когда неделю техподдержка говорила что проблемы мосэнерго. а на самом деле проблемы были в другом....
А есть ли вообще официальный договор с мосэнерго? хотелось бы его увидеть....... Вообщем я требую нормальных объяснений......... |
![]() ![]() |
| Ankil |
Dec 2 2005, 17:24
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 448 Регистрация: 23-February 04 Из: Zone 20 Пользователь №: 255 Ваше имя: Александр |
Возникает вопрос: А что вообше, техники PSI делают чтобы проблем с электричеством не было?
|
| Old Stager |
Dec 2 2005, 17:33
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
С электричеством-то как раз проблем нет, а вот БЕЗ него... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А если серьёзно, то эта проблема больше организационная, чем техническая. Как профессиональный электрик говорю. ;) |
|||||||||||||||||||||||
RainMen Достали отмазы ТП Dec 2 2005, 13:51
Denkart В связи с выборами в Думу, закрыли доступ к чердач... Dec 2 2005, 15:19
RainMen а причем здесь мосенерго?........... просто достал... Dec 2 2005, 16:12
mafet уходи)))) и из-за мосэнерго постоянно возникают пр... Dec 2 2005, 16:16
mafet угу можно например проложить паралельно магистраль... Dec 2 2005, 18:08
-=CutuZ=-
Ага, еще всем бесперебойники поставить за 15 000... Dec 2 2005, 18:14
mafet и чо смешного? кому всем? на 5ок свитчей один бесп... Dec 2 2005, 20:49
KonunacTb По моему личному наблюдению, по крайней мере, в по... Dec 3 2005, 01:38
Денис
Мосэнерго внутридомовыми сетями не занимается, к... Dec 3 2005, 10:52![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 15:02 |