Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Достали отмазы ТП, мосэнерго...........ли
RainMen
сообщение Dec 2 2005, 13:51
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 258
Регистрация: 7-January 04
Из: планета земля
Пользователь №: 187



уважаемые..Сеть лежит третий день когда будет работать опять не ктоне знает......... меня достало то что любая неисправность случается по вине мосэнерго (якобы).... вспоминается случай когда неделю техподдержка говорила что проблемы мосэнерго. а на самом деле проблемы были в другом....
А есть ли вообще официальный договор с мосэнерго? хотелось бы его увидеть.......
Вообщем я требую нормальных объяснений.........
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
KonunacTb
сообщение Dec 3 2005, 01:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 2-December 04
Из: Moskau
Пользователь №: 799



По моему личному наблюдению, по крайней мере, в последние несколько месяцев, проблемы с сетью возникают именно при скачках напряжения в электросети (д. 4 по 3-й Владимирской). Периодически в самый неподходящий момент отрубается электричество в квартире и после его подачи локальной сети не видно и в помине. Если верить бумажке, наклеенной на двери подъезда, с сегодняшнего дня можно ожидать "бесперебойного обеспечения электроэнергией" (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
p.s. с нетерпением жду того дня когда до нас доберетяся мегалан
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

А я вот боюсь того дня, когда сюда доползет Спарк. Товарищи из Мосэнерго, да не будут они упомянуты к ночи, явно запустили туда свои руки (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 13:24