Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| sergrushka |
Dec 4 2005, 20:06
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 34 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 837 Ваше имя: Сергей |
С 3 на 4 декабря с 00 до 1часу не было никакой связи. Даже вход в UTM не
работал. Телефон техподдержки тоже не соединял с оператором. У тех кто сидит на unlimite было украдено время. Дальше я не проверял. Пошел спать :) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:10 |