Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Безлимитный 128
com1
сообщение Dec 4 2005, 23:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 4-December 05
Пользователь №: 2 219



Чуваки, а 128 Кбит/с это сколько в Кбайтах?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Vterminator
сообщение Dec 5 2005, 18:40
Сообщение #2


‹^› ‹(•¿•)› ‹^›
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 375
Регистрация: 15-July 05
Пользователь №: 1 585
Ваше имя: Владимир



Объхясните, неужели и вправду скорость зависит от сетевухи. У меня довольно старая сетевуха. Стоит ли переходить на новую? И на счет кабеля. Я слышал скорость снижается, если шнур неправильно сложен. Объясните.
У меня 160 килобит, но на все сто ини не тянут.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=CutuZ=-
сообщение Dec 6 2005, 15:46
Сообщение #3


Юзверь...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 796
Регистрация: 16-May 05
Из: Пси :)
Пользователь №: 1 320



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Vterminator @ Dec 5 2005, 18:40) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Объхясните, неужели и вправду скорость зависит от сетевухи. У меня довольно старая сетевуха. Стоит ли переходить на новую? И на счет кабеля. Я слышал скорость снижается, если шнур неправильно сложен. Объясните.
У меня 160 килобит, но на все сто ини не тянут.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Зависит, но не сильно и лишь тогда, когда скорость равна пропускной способности сетевухи(на 160Кбит не влияет никак), а если сетевуха 100Мбит поддерживает, то вообще не морочся.
На счет кабеля, то тут скорее дело зависит от сечения и материала(с оптоволокном приблем и на 1Гбит проблем не будет), но опять же скорость снижается на 1% или меньше.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
com1   Безлимитный 128   Dec 4 2005, 23:37
Dodger   14-15 ну самый максимум может быть 16!!...   Dec 4 2005, 23:38
Bars   15-16(дели в дальнейшем на 8)... :)   Dec 4 2005, 23:39
Vterminator   18-20..стабильно, если даже посчитать, то так и по...   Dec 4 2005, 23:42
com1   Нет чуваки, это 8, максимум 9   Dec 4 2005, 23:56
Fury   хых... а как считаешь? и с чем сравниваешь? :blu...   Dec 5 2005, 01:11
Dodger   Можно проверить тут!!! :) :) :)   Dec 5 2005, 00:22
Eugene   пошутил, да? :) 1 4 ms 4 ms 3 ms u237-097.psilin...   Dec 5 2005, 00:50
Sco®pion   имхо самую точную скорость показывает осел в силу ...   Dec 5 2005, 01:43
-=CutuZ=-   128Кбит/8=16Кбайт. 16 - скорость в идеале, а реал...   Dec 5 2005, 09:34
Vterminator   Объхясните, неужели и вправду скорость зависит от ...   Dec 5 2005, 18:40
Dodger   Дык если у тебя скорость 160 килобит, кого, прост...   Dec 5 2005, 21:40
-=CutuZ=-   Зависит, но не сильно и лишь тогда, когда скорост...   Dec 6 2005, 15:46
MEL   обсолютно бесмысленная тема.... и так ясно что есл...   Dec 7 2005, 03:42
mafet   не бред если провод состоит из боольшого числа кус...   Dec 7 2005, 11:26


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 16:13