Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| PVV |
Dec 10 2005, 12:45
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 4 Регистрация: 4-November 05 Пользователь №: 2 078 Ваше имя: Владимир |
Не могу установить ПО Axis Media Control.
При попытке установки выдает: Axis Media Control The AXIS Media Control, which enables you to view live image streams in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on your computer. Подскажите, что делать. |
![]() ![]() |
| MEL |
Dec 10 2005, 13:50
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:24 |