Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| HammeroiD |
Dec 10 2005, 23:03
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
У меня качает один и тот же апдейт уже около месяца который я каждый раз устанавливаю а ВиНда продолжает качать его снова и снова.
(IMG:ftp://192.168.16.127/upload/МК/AutoUpd.jpg) Может дело в настройках? |
![]() ![]() |
| MEL |
Dec 10 2005, 23:41
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
дело не в настройках а дело в Psiline мы уже неоднакратно просили Psiline починить (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
HammeroiD Сервер автоматических обновлений Windows Dec 10 2005, 23:03
ats_odin
Думаю, дело в настройках интернет-сервера (сервер... Dec 11 2005, 01:45
Sco®pion Собственно вопрос. Лично я являюсь счастливым обла... Dec 11 2005, 03:02
Vterminator
на ноутбуке стоит лицензия. Все ок! На компе ... Dec 11 2005, 04:19
Atomic
В новой системе апдейтов для XP есть проверка на... Dec 11 2005, 10:01
Trafalgar
Ничего патчить не нужно. Запускаем IE, идем на wi... Dec 13 2005, 01:40
humanoid
Эту возможность уже прикрыли (вроде) и не везде о... Dec 13 2005, 12:19

Trafalgar
Не прикрыли, сам неделю назад винды переставлял, ... Dec 13 2005, 17:55
Dima_idol
Эм... Не понял..
Вот я на странице
http://update.... Dec 13 2005, 15:47
Trafalgar
java script:void(window.g_sDisableWGACheck='a... Dec 13 2005, 18:01
humanoid Избавиться от проблемы активации винды, после скач... Dec 11 2005, 11:34
Dima_idol АААААААА!!!ПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ... Dec 15 2005, 12:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:59 |