Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сервер автоматических обновлений Windows
HammeroiD
сообщение Dec 10 2005, 23:03
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 212
Регистрация: 7-August 05
Пользователь №: 1 654



У меня качает один и тот же апдейт уже около месяца который я каждый раз устанавливаю а ВиНда продолжает качать его снова и снова.
(IMG:ftp://192.168.16.127/upload/МК/AutoUpd.jpg)
Может дело в настройках?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Sco®pion
сообщение Dec 11 2005, 03:02
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707
Ваше имя: Сергей



Собственно вопрос. Лично я являюсь счастливым обладателем лицензионный 2k и поэтому обновляюсь у мелкомягких без проблем, но вот у крякнутых ХР, насколько я знаю, после некоторый апдейтов отваливается кряк и у винды возникает желание активироваться. Так как понять какие аптдейты можно ставить, а какие череваты этим нехорошим последствием? Или это можно понять только поставив?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vterminator
сообщение Dec 11 2005, 04:19
Сообщение #3


‹^› ‹(•¿•)› ‹^›
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 375
Регистрация: 15-July 05
Пользователь №: 1 585
Ваше имя: Владимир



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sco®pion @ Dec 11 2005, 04:02) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
но вот у крякнутых ХР, насколько я знаю, после некоторый апдейтов отваливается кряк и у винды возникает желание активироваться. Так как понять какие аптдейты можно ставить, а какие череваты этим нехорошим последствием? Или это можно понять только поставив?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

на ноутбуке стоит лицензия. Все ок! На компе стоит кракнутая. Сколько обновлений не качал, ниразу с таким не сталкивался. У тебя лично такое было?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
HammeroiD   Сервер автоматических обновлений Windows   Dec 10 2005, 23:03
MEL   дело не в настройках а дело в Psiline мы уже неод...   Dec 10 2005, 23:41
ats_odin   Думаю, дело в настройках интернет-сервера (сервер...   Dec 11 2005, 01:45
Sco®pion   Собственно вопрос. Лично я являюсь счастливым обла...   Dec 11 2005, 03:02
Vterminator   на ноутбуке стоит лицензия. Все ок! На компе ...   Dec 11 2005, 04:19
Atomic   В новой системе апдейтов для XP есть проверка на...   Dec 11 2005, 10:01
Trafalgar   Ничего патчить не нужно. Запускаем IE, идем на wi...   Dec 13 2005, 01:40
humanoid   Эту возможность уже прикрыли (вроде) и не везде о...   Dec 13 2005, 12:19
Trafalgar   Не прикрыли, сам неделю назад винды переставлял, ...   Dec 13 2005, 17:55
Dima_idol   Эм... Не понял.. Вот я на странице http://update....   Dec 13 2005, 15:47
Trafalgar   java script:void(window.g_sDisableWGACheck='a...   Dec 13 2005, 18:01
humanoid   Избавиться от проблемы активации винды, после скач...   Dec 11 2005, 11:34
Dima_idol   АААААААА!!!ПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ...   Dec 15 2005, 12:22


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 10:25