Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| MEL |
Dec 13 2005, 01:06
Сообщение
#1
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Вот обнаружил такой глюк и ли закономерность...
Когда кто-то заходит ко мне на ftp ftp://mel.psiline.ru из 19 подсети ну короче подсеть которая образуется из-за VPN подключения к инету, то у меня блокируетьтся инет на 10 минут!!! тех поддержка плиз помогите!!! |
![]() ![]() |
| Fanat1k |
Dec 13 2005, 07:45
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 339 Регистрация: 9-June 05 Из: Неоткуда Пользователь №: 1 431 Ваше имя: kajldyh =) |
1.Отключи Фаир
2.Пропиши его в разрешенных обьектах 3.Отключи блокирования компа в фаире |
MEL почему блокинуеться инет? Dec 13 2005, 01:06
MEL
это происходило и без файловора....
это брокируе... Dec 13 2005, 09:40
Dima_idol
А зачем выполнять 2 и 3, если 1 выключает фаер? Dec 13 2005, 16:32
Fel
Больше не должно Dec 13 2005, 15:53
MEL
значит всётки была ошибка какая та да?
большое с... Dec 13 2005, 15:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:30 |