Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pasha095 |
Dec 16 2005, 01:36
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
У меня вопрос я прочитал в контракте что можно получить ящик на @psiline.ru и с неограниченным местом хотелось бы узнать что для этого делать и как его получить! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
![]() ![]() |
| Джа Будда |
Dec 16 2005, 10:20
Сообщение
#2
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
вариант 1 - отправить сообщение администратору почтового сервера о том, что вы желаеете ящик
|
Pasha095 Help!1111 Dec 16 2005, 01:36
MEL
Звонишь в тех поддержку и говоришь что нужен e-ma... Dec 16 2005, 01:39
mafet кстати мож это гдето написано но всё же.. скажите ... Dec 17 2005, 12:30
Pasha095 вроде бы место неограничено но мне не понравилось ... Dec 17 2005, 13:16
Joker хм, не знаю, 3 года уже пользуюсь только этим ящик... Dec 17 2005, 13:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:09 |