Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Puma |
Dec 16 2005, 14:37
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Вот мне очень интересно! Ну вот например я сейчас держу фтп сервер! Псилайн мне дает за это деньги! архив 100гб - платят за такой архив 10$
А если мой архив не будет работать ну допусти одну неделю! то скока вы положите на счет? И еще заявки, то же как оцениваете ущерб? |
![]() ![]() |
| -=CutuZ=- |
Dec 16 2005, 16:53
Сообщение
#2
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
А можете огласить принцип уменьшения платы за сервачек, например сколько дадут денег за 100gb серв, не работающий по ночам; и вообще сколько он может не работать по времени в месяц, но чтобы деньги положили?
|
| bone |
Dec 16 2005, 17:52
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Нет не можем. Эта компенсация - сугубо добровольное наше дело. Ее может и вообще не быть. Это не есть обязательство, которое мы на себя берем. Просто у нас есть желание как то поощрить тех, кто помогает нашей сети. Подчеркиваю, добровольно поощрить. Вот и поощряем. Никаких четких правил здесь нет. |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Dec 16 2005, 18:01
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
большое спасибо... я сзаню если поставить сервер в Psiline тоже можно компенспцию получать... а меня интересует пот что можно ли будет договориться чтоб мне сделали реальный ip на сервере этот когда он в Psiline будет стоять? |
|||||||||||||||||||||||
Puma Хотелсь бы узнать..... Dec 16 2005, 14:37
bone Посмотрим. Скорее всего, столько же. Dec 16 2005, 14:43
MEL
вот читай http://psiline.ru/net/news/index.html?y... Dec 16 2005, 17:07

-=CutuZ=-
Так вопрос в том насколько длительными могут быть... Dec 16 2005, 17:17
Fel Тоесть насколько редко можно включать сервер, чтоб... Dec 16 2005, 17:24
-=CutuZ=-
Можно и так. Dec 16 2005, 17:28
Puma Ну вот допустим! в статистике у меня было напи... Dec 19 2005, 22:59
MEL
читай
Dec 20 2005, 00:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 11:04 |