Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Puma |
Dec 16 2005, 14:37
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Вот мне очень интересно! Ну вот например я сейчас держу фтп сервер! Псилайн мне дает за это деньги! архив 100гб - платят за такой архив 10$
А если мой архив не будет работать ну допусти одну неделю! то скока вы положите на счет? И еще заявки, то же как оцениваете ущерб? |
![]() ![]() |
| Puma |
Dec 19 2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Ну вот допустим! в статистике у меня было написано что насчет за архив мне положили 10 баксов на счет! но помоим расчетам всего 3 бакса
|
| MEL |
Dec 20 2005, 00:00
Сообщение
#3
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
читай
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Puma Хотелсь бы узнать..... Dec 16 2005, 14:37
bone Посмотрим. Скорее всего, столько же. Dec 16 2005, 14:43
-=CutuZ=- А можете огласить принцип уменьшения платы за серв... Dec 16 2005, 16:53
MEL
вот читай http://psiline.ru/net/news/index.html?y... Dec 16 2005, 17:07

-=CutuZ=-
Так вопрос в том насколько длительными могут быть... Dec 16 2005, 17:17
bone
Нет не можем. Эта компенсация - сугубо добровольн... Dec 16 2005, 17:52
MEL
большое спасибо...
я сзаню если поставить сервер ... Dec 16 2005, 18:01
Fel Тоесть насколько редко можно включать сервер, чтоб... Dec 16 2005, 17:24
-=CutuZ=-
Можно и так. Dec 16 2005, 17:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 12:27 |