Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| microt |
Dec 23 2005, 16:17
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 268 Регистрация: 7-March 05 Пользователь №: 1 064 Ваше имя: С@ня |
Нужна прога чтобы слайды просматривать (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) хелп!!!
|
![]() ![]() |
| -=CutuZ=- |
Dec 23 2005, 16:36
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Че за слайды? Какое расширение? Полюбэ ставь Irfan View. |
|||||||||||||||||||||||
microt Слайды, нужна помощь! Dec 23 2005, 16:17
microt
А ссылочку не дадите?(файл РРТ) Dec 23 2005, 16:41
Брат
а эта прога кажется входит в office и называется ... Dec 23 2005, 18:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 11:50 |