Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| microt |
Dec 23 2005, 16:17
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 268 Регистрация: 7-March 05 Пользователь №: 1 064 Ваше имя: С@ня |
Нужна прога чтобы слайды просматривать (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) хелп!!!
|
![]() ![]() |
| microt |
Dec 23 2005, 16:41
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 268 Регистрация: 7-March 05 Пользователь №: 1 064 Ваше имя: С@ня |
А ссылочку не дадите?(файл РРТ) |
|||||||||||||||||||||||
| Брат |
Dec 23 2005, 18:53
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
а эта прога кажется входит в office и называется MS PowerPoint и наверняка office лежит на каком нибудь из ФС псилайна |
|||||||||||||||||||||||
microt Слайды, нужна помощь! Dec 23 2005, 16:17
-=CutuZ=-
Че за слайды? Какое расширение?
Полюбэ ставь Irfa... Dec 23 2005, 16:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 11:51 |