Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> фтп у Duchy
patriot
сообщение Dec 21 2005, 19:39
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 4-September 05
Пользователь №: 1 749



Я не знаю чё такое: раньше нормально качал, а сейчас зайти на него могу, а скачать ничего не могу.Please help
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
--magistr--
сообщение Dec 22 2005, 23:40
Сообщение #2


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 27-October 05
Пользователь №: 2 023



> Заходиш Оперой?

Не, из эксплорера заходил, просто посмотреть что к чему. Так вот в некоторые каталоги зайти можно, а большинство требуют ввести пасворд... я сперва подумал, что это специально для чего-то :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tav
сообщение Dec 23 2005, 18:30
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (--magistr-- @ Dec 22 2005, 23:40) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
> Заходиш Оперой?

Не, из эксплорера заходил, просто посмотреть что к чему. Так вот в некоторые каталоги зайти можно, а большинство требуют ввести пасворд... я сперва подумал, что это специально для чего-то :)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Да всё просто, у Андрея стоит ограничение на 2 одновременных входа с 1 IP и Login timeout ~ 60 секунд т.е. если в течении 1 минуты ты зайдёшь в третью папку у тя сервер потребует пароль (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прикинь) у мя щас стоит 5 с одного , раньше стояло 3 многие просили дать им пароль именно по ентой причине ;) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 23 2005, 21:18
Сообщение #4


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127
Ваше имя: Евгений



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Tav @ Dec 23 2005, 19:30) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Да всё просто, у Андрея стоит ограничение на 2 одновременных входа с 1 IP и Login timeout ~ 60 секунд т.е. если в течении 1 минуты ты зайдёшь в третью папку у тя сервер потребует пароль (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прикинь) у мя щас стоит 5 с одного , раньше стояло 3 многие просили дать им пароль именно по ентой причине ;)  (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

В рамках одной сессии нет. Но ИМХО ограничения на коннекты это только при активных DoS атаках хорошо, в остальных случаях явно не удобно. Я пользовал два аккаунта. Один с ограничением по скорости, и работать он будет в вечернее время, а второй дневной и ночной, там по скорости менее сильные ограничения. Ну и при незалогинивании юзера на "быстрый аккаунт" он попадает на медленный автоматом. Удобно и народ не смущаеш. У меня. например, ограничение в 10 подключений стоит (как по дефолту было, так и оставил)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
patriot   фтп у Duchy   Dec 21 2005, 19:39
Andrew (Duchy)   Фтп работает ежедневно с 8 утра до 2 ночи. По п...   Dec 21 2005, 20:28
MEL   или также ко мне... 259124592 :)   Dec 22 2005, 02:20
--magistr--   А у меня ещё такой вопрос, может я чёта не правиль...   Dec 22 2005, 15:20
Andrew (Duchy)   Ерунда какая, повторюсь, с конкретными вопросами...   Dec 22 2005, 15:36
Eugene   Заходиш Оперой?   Dec 22 2005, 21:11
Sco®pion   Лично у меня CuteFTP выплевывает окно с предложени...   Dec 22 2005, 21:11
--magistr--   > Заходиш Оперой? Не, из эксплорера заходил, ...   Dec 22 2005, 23:40
Andrew (Duchy)   В час пик действительно иногда ограничивается ко...   Dec 23 2005, 08:24
Tav   Да всё просто, у Андрея стоит ограничение на 2 о...   Dec 23 2005, 18:30
Eugene   В рамках одной сессии нет. Но ИМХО ограничения на...   Dec 23 2005, 21:18
Tav   Eugene я не тебе объяснял (я тя уважаю :beer: ) , ...   Dec 23 2005, 21:38
Eugene   Сенькс, просто я на тот случай, если сильно будет...   Dec 23 2005, 21:56
Tav   Он всегда есть , как и второй , мышке к сыру в мыш...   Dec 23 2005, 22:07
--magistr--   Мда (растроенно).... как жаль, что первый сервер с...   Dec 23 2005, 23:40
Andrew (Duchy)   Тайм-аут стоит не 60 секунд, а 5 минут. За 5 минут...   Dec 24 2005, 13:16


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 05:42