Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| KPbIJI |
Dec 25 2005, 14:25
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 440 Регистрация: 20-February 04 Пользователь №: 247 |
Нужна прога, которая перевдит из jpeg в другие форматы. Вся проблема в том, чтобы не по одному, а сразу пачками!
|
![]() ![]() |
| Sgt_Scott |
Dec 25 2005, 14:39
Сообщение
#2
|
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
IrfanVIEW
|
KPbIJI Кодировщик Dec 25 2005, 14:25
Kaspar Houser ACDSee Dec 25 2005, 14:44
Eugene до кучи
xnView Dec 25 2005, 18:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:22 |