Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| KPbIJI |
Dec 25 2005, 14:25
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 440 Регистрация: 20-February 04 Пользователь №: 247 |
Нужна прога, которая перевдит из jpeg в другие форматы. Вся проблема в том, чтобы не по одному, а сразу пачками!
|
![]() ![]() |
| Kaspar Houser |
Dec 25 2005, 14:44
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
ACDSee
|
KPbIJI Кодировщик Dec 25 2005, 14:25
Sgt_Scott IrfanVIEW Dec 25 2005, 14:39
Eugene до кучи
xnView Dec 25 2005, 18:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 22:03 |