Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| zaREgu'' |
Dec 28 2005, 05:20
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Не помню как этот значек убирается, у меня ВинХППро 2002 СП2
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/d0823b3c90d8.png) Подскажыте (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
![]() ![]() |
| (=TOBBY=) |
Dec 28 2005, 08:32
Сообщение
#2
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
Проще, умнее и быстрее.... два раза жмякнуть в него....
->в левом нижнем углу "и3менить способ оповещений...." ->снять все галки, улыбнуться и поздравить всех с Новым годом. После этой операции, задуматься, нужны ли тебе чудные обновления винды, ещё более чудный фаер, и произвести над ними операцию обрезания=).. |
| Eugene |
Dec 28 2005, 09:34
Сообщение
#3
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Тогда уже образать сразу всё, что не нужно:
Панель управления, администрирование, службы. Отключаем и станавливаем службу Security Center. |
zaREgu'' Значек безопасности в трее. Dec 28 2005, 05:20
Fanat1k Посмотри так панель управления>Брендмаузер>и... Dec 28 2005, 07:44
-=CutuZ=- Самый верный способ отрубить все в реестре:
Пуск/В... Dec 28 2005, 11:23
mafet не советую отключать службу...хотя может это был п... Dec 29 2005, 05:48
-=CutuZ=-
Если ты считаешь, что встроенный файрвол и надоед... Dec 29 2005, 11:00
Dark Soldier
Ну не скажи, например у меня он каспера прекрасно... Dec 29 2005, 11:17
-=CutuZ=-
Я говорил о 4 версии. Dec 29 2005, 13:52![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 02:36 |