Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Garic |
Dec 30 2005, 12:11
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Нужны программы, игры, темы и т.д. В СЕТИ ибо интернет отключили! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Телефон NOKIA 6680, можно и для других смартфонов этой серии! :)
|
![]() ![]() |
| Maver |
Jan 1 2006, 01:59
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Гарик я ж те скачал! Мало чтоли?
|
Garic Nokia Dec 30 2005, 12:11
LLIBA6EP какой конкретно софт тебя интресует? Dec 30 2005, 15:08
Garic
Нет конкретного! :) Просто телефон пустой х... Dec 30 2005, 15:18
LLIBA6EP блин, ну подожди пока инэт врубят..ждать то остало... Dec 30 2005, 15:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 07:56 |