Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Плохо слышно (, Skype
Alien
сообщение Jan 4 2006, 16:01
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 14-November 04
Пользователь №: 739
Ваше имя: Иван



Установил себе Скайп, чтобы играть с братом по сетухе и разговаривать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Я его оч хорошо слышу, а он меня тихо (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Это можно как-нить исправить? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Микрофон у мя хороший, и в "Панель инструментов -> Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Громкость" у меня все стоит на полную ( Помогите плиз (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 23:28