Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Monk |
Jan 4 2006, 21:50
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 73 Регистрация: 13-July 05 Пользователь №: 1 576 Ваше имя: Игорь |
Прочитал тут недавно, что скоро можно будет новую операционку на свой КПК поставить. У меня Loox 720. Вышла Windows Mobile 5.0. Вот и хочу у вас спросить: делал ли кто-нибудь что-либо подобное со своим КПК. Я в этом деле новичок, пере прошивкой ни разу не занимался. Стоящее ли это дело? Каков риск? И может кто-нибудь тоже хочет сделать что то подобное. Если же кто-то уже перепрошил свой КПК, то расскажите о том, что нового и возникают ли проблемы с этой операционкой. Я читал, что на HP уже вышла новая прошивка. Правда, на свой FUJITSU SIEMENS 720 POCKET LOOX я пока ничего найти не могу. В общем, поделитесь мнениями, буду очень благодарен.
|
![]() ![]() |
| Old Stager |
Jan 5 2006, 11:09
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
В конце декабря разговаривал с Fujitsu Siemens, они сказали, что Win Mobile 5 рабочая у них появится ориентировочно в феврале. Подожди пока немного... ;) Скорее всего, она без проблем встанет и на LOOX 7xx. |
|||||||||||||||||||||||
Monk Новая прошивка Windows Mobile 5.0 Jan 4 2006, 21:50
Vterminator Много читал об этой операционке. Много нового. Есл... Jan 5 2006, 00:20
MEL Считаю что перепрошивать надо в сервис центре, так... Jan 5 2006, 00:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 16:14 |