Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Alien |
Jan 4 2006, 16:01
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 14-November 04 Пользователь №: 739 Ваше имя: Иван |
Установил себе Скайп, чтобы играть с братом по сетухе и разговаривать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Я его оч хорошо слышу, а он меня тихо (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Это можно как-нить исправить? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Микрофон у мя хороший, и в "Панель инструментов -> Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Громкость" у меня все стоит на полную ( Помогите плиз (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
![]() ![]() |
| Alien |
Jan 5 2006, 15:22
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 14-November 04 Пользователь №: 739 Ваше имя: Иван |
Буду тебе очень благодарен, если расскажешь как исправить это (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Monk |
Jan 6 2006, 20:43
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 73 Регистрация: 13-July 05 Пользователь №: 1 576 Ваше имя: Игорь |
Лучше Team speak установи. Для игор это самое то! Skype для чата лучше сойдет. |
|||||||||||||||||||||||
Alien Плохо слышно ( Jan 4 2006, 16:01
Garic
Была такая фигня у моего друга, я у него спрошу ... Jan 5 2006, 14:36
Vterminator А может это с настройкаим компа брата?
И еще, ког... Jan 6 2006, 22:19
Alien Не с ISQ тоже самое, по ходу дела это все-таки что... Jan 7 2006, 12:09
Vterminator
Вот это тправильно .В нем, если плохо слышно буде... Jan 7 2006, 14:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 23:27 |