Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Alien |
Jan 4 2006, 16:01
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 14-November 04 Пользователь №: 739 Ваше имя: Иван |
Установил себе Скайп, чтобы играть с братом по сетухе и разговаривать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Я его оч хорошо слышу, а он меня тихо (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Это можно как-нить исправить? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Микрофон у мя хороший, и в "Панель инструментов -> Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Громкость" у меня все стоит на полную ( Помогите плиз (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
![]() ![]() |
| Vterminator |
Jan 6 2006, 22:19
Сообщение
#2
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
А может это с настройкаим компа брата?
И еще, когда устанавливаешь скайп, он тестирует микрофон, там можно звуковые карты выбирать(если их не одна). Путь попробует переустановить. И еще пусть попробует протестировать микрофон на другой программе. Например ICQ или тим спик, как было сказано выше Монком. :) |
Alien Плохо слышно ( Jan 4 2006, 16:01
Garic
Была такая фигня у моего друга, я у него спрошу ... Jan 5 2006, 14:36
Alien Буду тебе очень благодарен, если расскажешь как ис... Jan 5 2006, 15:22
Monk
Лучше Team speak установи. Для игор это самое т... Jan 6 2006, 20:43
Alien Не с ISQ тоже самое, по ходу дела это все-таки что... Jan 7 2006, 12:09
Vterminator
Вот это тправильно .В нем, если плохо слышно буде... Jan 7 2006, 14:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 23:27 |