Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| archer |
Jan 9 2006, 21:23
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 24 Регистрация: 20-August 05 Из: Зеленый, 26 Пользователь №: 1 699 Ваше имя: Владислав |
теперь Explorer периодически открывает мне одну страничку в нете. При этом Касперский тут же блокирует троян, на ней размещенный. Проверил Касперским весь комп - чисто. Видимо, какой-то спам подцепил. В свое время стояла какая-то программка у меня: боролась с этой заразой. Только вот не помню какая. Что посоветуете (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ?
|
![]() ![]() |
| ТУЛКАС |
Jan 9 2006, 22:17
Сообщение
#2
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
|
archer вот такая вот проблема Jan 9 2006, 21:23
AlxsDfndr ad-aware, файер-волл(firewall), в реестре править... Jan 9 2006, 21:27
archer to AlxsDfndr:
Я, извини, ламмер в вопросах железа ... Jan 9 2006, 22:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 08:20 |