Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| 2297411 |
Jan 11 2006, 22:57
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 149 Регистрация: 1-February 05 Пользователь №: 967 Ваше имя: Санек |
когда инет открываю (эксплорер) то после нажатия на какую либо ссылку или переходе на другую страницу выдается ошибка и инет закрывается))) дайте какойнить патч или посоветуйте что делать плз
|
![]() ![]() |
| Dima_idol |
Jan 11 2006, 23:04
Сообщение
#2
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Антивирус.
Да и сами мелкософт говорят, что Интернет эксплорер говно и советуют юзать альтернативные браузеры. ;-) |
2297411 ПОМОГИТЕ Jan 11 2006, 22:57
MakcuM
скачай все обновленя из инета или используй брауз... Jan 12 2006, 01:35
Dimas Вникни во все эти ответы. В них кроется истина :) Jan 12 2006, 01:41
-=CutuZ=- Здесь бета 7 IE качай если надо.
Внимание: По умол... Jan 12 2006, 18:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 23:18 |