Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| 2297411 |
Jan 11 2006, 22:57
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 149 Регистрация: 1-February 05 Пользователь №: 967 Ваше имя: Санек |
когда инет открываю (эксплорер) то после нажатия на какую либо ссылку или переходе на другую страницу выдается ошибка и инет закрывается))) дайте какойнить патч или посоветуйте что делать плз
|
![]() ![]() |
| -=CutuZ=- |
Jan 12 2006, 18:18
Сообщение
#2
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Здесь бета 7 IE качай если надо.
Внимание: По умолчанию в IE 7 Beta не работает панель переключения языка. Для решения проблемы необходимо включить поддержку текстовых служб всех программ: Control Panel - Regional and Language Options - вкладка "Languages" - Details... - вкладка "Advanced" - Установить галочку напротив "Extend support of advanced text services to all programs". Изменения вступят в силу после перезагрузки. |
2297411 ПОМОГИТЕ Jan 11 2006, 22:57
Dima_idol Антивирус.
Да и сами мелкософт говорят, что Интерн... Jan 11 2006, 23:04
MakcuM
скачай все обновленя из инета или используй брауз... Jan 12 2006, 01:35
Dimas Вникни во все эти ответы. В них кроется истина :) Jan 12 2006, 01:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 00:44 |