Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вирус
uin
сообщение Jan 17 2006, 16:11
Сообщение #1


В И К И Н Г
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25-June 03
Из: 3-я Владимирская
Пользователь №: 64
Ваше имя: Денис



В аську постучался контакт. Так получилось, что в это время ко мне должен был написать друг с uin-а которого не было в моем списке контактов. Контакт скинул ссылку, я принял его за друга и щелкнул.... дальше прогузился буржуйский сайт, полетели разыне окна. Долго не думая стал все окна зыкрывать, все что было убивать в процессах. Symantec поймал два трояна!

Среди окон было окно с названием "windows update". Еще вирь накидал несколько ярлыков на рабочий стол: Free Online Music, Remove Spyware, Online Dating, Cheap Holiday Travel.
Ярлыки еще не запускал но при наведении на них курсора они отображают url-адреса:
ВНИМАНИЕ: Я НЕ ПРИЗЫВАЮ НА НИХ ЩЕЛКАТЬ!!!
http://www.zestyfind.com/cgi-bin/search.cgi?keywords=travel
http://www.zestyfind.com/cgi-bin/search.cgi?keywords=music
http://www.zestyfind.com/cgi-bin/search.cgi?keywords=dating
http://hop.clickbank.net/?adm0531/swnuker06&pg=7

При загрузке винды выскакивают ошибки:
(IMG:http://lonely.hut2.ru/virus.JPG)

При запуске Explorer автоматически прогружается вот это:
(IMG:http://lonely.hut2.ru/virus_02.JPG)

Если фото не пргружаются то можно посмотреть тут:
\\192.168.101.5\upload-video\Фотографии\Вирус\

Что это за нах такой и как от него избавиться?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
MakcuM
сообщение Jan 17 2006, 18:09
Сообщение #2


Read the fucking manual
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 648
Регистрация: 14-April 05
Из: сам незнаю
Пользователь №: 1 180
Ваше имя: MakcuM



так в чем проблема что тебя именно не устраивает?
ниче толком не сказал
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
FCSM
сообщение Jan 17 2006, 18:49
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 15-January 06
Пользователь №: 2 443
Ваше имя: FCSM™



У меня тоже была такая фигня!
Я четрые раза винду форматировал (!) т.к. антивирусы не помогали!
а ещё хрень бывает, например, я играю,смотрю фильм,что угодно, хоть ничего!
А на экране появляется табличка:
Типа какая-то ошибка,
и имя файла LSASS.EXE
уж ни лавсан ли это?
причём формат и здесь не помогает!
я у друзей смотрел здесь : C:\WINDOWS\system32
этот файл есть у всех,
только изводит он исключительно меня:
идёт обратный отсчёт (1 мин)
и комп перезагружается!
бесит!
Панда ету хрень блокирует, но не всегда,
кто знает что делать?


P.S.:у кого есть кряк для Panda Platinum 2006 Russian?
Или хотябы ссылку дайте, где его можно скачать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fanat1k
сообщение Jan 17 2006, 18:54
Сообщение #4


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 9-June 05
Из: Неоткуда
Пользователь №: 1 431
Ваше имя: kajldyh =)



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (FCSM @ Jan 17 2006, 19:49) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
У меня тоже была такая фигня!
Я четрые раза винду форматировал (!) т.к. антивирусы не помогали!
а ещё хрень бывает, например, я играю,смотрю фильм,что угодно, хоть ничего!
А на экране появляется табличка:
Типа какая-то ошибка,
и имя файла LSASS.EXE
уж ни лавсан ли это?
причём формат и здесь не помогает!
я у друзей смотрел здесь : C:\WINDOWS\system32
этот файл есть у всех,
только изводит он исключительно меня:
идёт обратный отсчёт (1 мин)
и комп перезагружается!
бесит!
Панда ету хрень блокирует, но не всегда,
кто знает что делать?
P.S.:у кого есть кряк для Panda Platinum 2006 Russian?
Или хотябы ссылку дайте, где его можно скачать.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Тебе нужны Апдейты т.е. запладки дял Виндовс...
1///=\\192.168.101.2\soft\Операционные системы\Windows\Сервиспак и апдейты\msblast
2///=\\192.168.101.2\soft\Операционные системы\Windows\Сервиспак и апдейты\Sasser

Если у тебя 2 сервис пак...то Они тебе не нужны
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 07:37