Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

> Внимание, водители . Появилась банда
Любитель Фабрики
сообщение Jan 26 2006, 17:58
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 10-December 03
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 160



Новогиреевская улица д.28 Работает банда чеченцов и грузин . Митцубиси лансер. Срывают сумки с женщин и уматывают. Также не кладите сумки в машины , воруют незаметно и сваливают. Особенно женщины осторожно!!!!
Свидетели есть


--------------------
www.tanktrix.ru/forum/index.php
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Chief
сообщение Feb 5 2006, 19:14
Сообщение #2


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 1-February 06
Из: Новогиреевская, дом 34
Пользователь №: 2 551



Насколько я понял из рассказов, выбирают в основном женщин (понятно), особенно на иномарках (тоже понятно). Однако был случай, когда мужик стоял во дворе, протирал стекла, в салоне лежала барсетка. Эти проехали мимо, посмотрели, проехали до выезда со двора (двор сквозной). Потом один вышел, вернулся и пока мужик стоял спиной, выхватил барсетку и бегом обратно. И - все, прыг в машину и на улицу и ищи-свищи. Среди бела дня, внаглую. Это тогда их засекли и номер пробили. Оказался "двойник". В барсетке были все документы на машину.

Но в основном все же выбирают женщин. У нас так попала ни много ни мало прокурорская жена. Тоже прямо во дворе. Сидела в машине, они подъехали, один вышел и встал рядом с ней. Потом второй проехал, стал сдавать задом и как бы случайно стукнул ее машину (слегка коснулся). Она вышла, тот что стоял тут же запрыгнул в ее машину и оба уехали.

ЗЫ. Слава Богу, у меня в сигналке есть раздельное открытие дверей - сперва водительская, вторым нажатием все остальные. Так я, если один, остальные двери просто не открываю теперь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Любитель Фабрики   Внимание, водители . Появилась банда   Jan 26 2006, 17:58
Chip-SET   Сегодня по телеку смотрел, как задержали банду из ...   Jan 26 2006, 19:35
Eugene   Давно решил, что центро-замок это зло. Только ноу...   Jan 26 2006, 19:40
Chip-SET   дык эта... мож это они и вытащили... может в мили...   Jan 26 2006, 20:04
lerka   Ну, Евгений, ты не прав. ЦЗ это удобно. Просто н...   Jan 26 2006, 20:41
Любитель Фабрики   Мне тут рассказли . Что прям на улице Новогиреевск...   Jan 26 2006, 20:04
Lussie   А у нас машина двухдверная. Вещи кладем на заднее ...   Jan 27 2006, 14:07
Eugene   У меня через переднюю с заднего сиденья и увели :...   Jan 27 2006, 16:37
lerka   Напоминаю, есть варианты оптимальной работы ЦЗ. У...   Jan 27 2006, 20:12
Eugene   Просто машина не моя (мой личный транспорт зимой ...   Jan 28 2006, 11:38
Myromec   Надо обезвредить негодяев :biggrin:   Jan 28 2006, 11:08
Dude   История №1 Был случай года 2,5 назад. Остановился ...   Jan 31 2006, 00:53
lerka   Зоны работы или территории действия (не знаю, как ...   Jan 31 2006, 01:31
Chief   Да уж, у нас в доме много разговоров об этом было ...   Feb 5 2006, 17:44
Raul duc   Мне всегда было интерессно было по каким принципам...   Feb 5 2006, 18:47
Chief   Насколько я понял из рассказов, выбирают в основно...   Feb 5 2006, 19:14


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th July 2024 - 13:12
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.