Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| zubeR |
Apr 5 2006, 22:33
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 48 Регистрация: 7-March 06 Пользователь №: 2 777 Ваше имя: Алексей |
\\192.168.101.5\upload-music\Разное\кусок песни\
|
![]() ![]() |
| MakcuM |
Apr 5 2006, 23:46
Сообщение
#2
|
|
Read the fucking manual ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 648 Регистрация: 14-April 05 Из: сам незнаю Пользователь №: 1 180 Ваше имя: MakcuM |
что то типо транса!!!
А нужно что ли название? |
zubeR что это? Apr 5 2006, 22:33
Dimas
Это явно не транс Apr 5 2006, 23:58
IvanGilin Это желтая карточка! Apr 6 2006, 00:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2026 - 00:30 |