Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

> Вторая мировая с Штрафным батальоном
Chip-SET
сообщение Mar 31 2006, 23:29
Сообщение #1


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



Товарищи бойцы, как вам вчерашняя бойня со штрафбатом =)) мне чесслово стыдно =) надо что то делать, как такового клана у нас нет, но мы едины приставкой " пСи" =)) а значит мы что то типа команды, нужнен нам командир с тактическим мышлением, а то как мы гамаем это просто пипец... все бегут кто куда от того и ложимся замертво неуспев появиться. Нужен достойный боец-командир, ИМХО это моДест или Гастело. Точка очь хороша, но тактики никакой=)) И так, кто готов возглавить "клан >>pSi<<" ?


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
AlexGor
сообщение Apr 9 2006, 06:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Приватная
Сообщений: 6
Регистрация: 2-April 06
Из: Moscow
Пользователь №: 2 958



Антилаг....это та штука,которая включена на вашем сервере....плохая штука....
Изначально антилаг позиционировался как система уравнивания шансов при большой разнице пингов.....но со временем выяснилось,что это больше похоже на встроенный AB....т.е. система не только высчитывает точность попадания при высоком пинге,но и к сожалению резко упрощает попадание....прицелился приблизительно (т.е. не с пиксельной точностью,а так...на шару) из винтовки....и хедшот.....
....почему я не рекомендуется тренится на серверах с включенным антилагом:
1.Антилаг не используется на российских и подавляющем большинстве европейских турнирах,кубках и т.д.
2.Бойцу привыкшему к АЛ крайне сложно привыкать стрелять на опережение как это обычно происходит на серварах с выключенным АЛ....

Резюме....Антилаг это халява,которая мешает повышать свой скилл.....

Более подробная инфа и мнение авторитетных в КоД2 людей здесь....


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Chip-SET   Вторая мировая с Штрафным батальоном   Mar 31 2006, 23:29
Gastello   Согласен нас сегодня просто грубро и нагло изнасил...   Mar 31 2006, 23:47
virus   совершенно прально наушники ет очень важная детал...   Mar 31 2006, 23:52
KyKiS   гыгыгы...а я заметил они только на одной карте хор...   Apr 1 2006, 00:27
PadLa   на сей счет все сказал модесту... пытайте его на с...   Apr 1 2006, 00:41
KyKiS   эээ! а нах тут тогда писать? %) колись давай...   Apr 1 2006, 01:58
Crazy_fax   Я как всегда все пропустил....Расскажите хоть что ...   Apr 1 2006, 09:57
virus   народ вы все пишите а играете раз в пол года так в...   Apr 1 2006, 14:25
Maver   У мну и наушники и микрофон, но вот с тактикой я н...   Apr 1 2006, 15:00
moDest   вы посмотрите с кем мы играли shtrafbat и я думаю ...   Apr 1 2006, 21:40
Gastello   :laugh: :laugh: До жил) завтра поаробую подн...   Apr 1 2006, 23:34
KyKiS   А зачем создавать сервак, если у нас в сети есть н...   Apr 2 2006, 01:07
moDest   кто ж знал то   Apr 2 2006, 01:50
AlexGor   omg! а вы что без ТС играете ? ну вы блин дает...   Apr 2 2006, 08:25
Chip-SET   что за антилаг ? =\   Apr 2 2006, 10:07
AlexGor   Антилаг....это та штука,которая включена на вашем ...   Apr 9 2006, 06:35
KyKiS   no comments...Колю жалко...=\   Apr 9 2006, 07:22
PadLa   было и не раз... я за укрытие уже зашел, а мну уб...   Apr 9 2006, 13:12
KyKiS   =)) а ты там вообще играешь?))) Щас, Chip сказал,...   Apr 10 2006, 23:00


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 05:06
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.