Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Alik |
Apr 11 2006, 12:26
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 48 Регистрация: 28-January 06 Пользователь №: 2 526 Ваше имя: Александр |
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) короче ситуация:
12 часов утра... подхожу к кампу... жму на hl.exe, Find Servers, а там... PSI ^ PUBLICK <not responding> PSI ^ DM <not responding> PSI ^ PUBLICK #2 <not responding> ВНИМАНИЕ ВОПРОС: 4то бы это могло значить? Варианты ответа: 1. ето у всех так и не парься. 2. у тя сеть лагет. (что маловероятно) 3. другое. (пояснить) вариант "БАН" отпадает, т.к. не за что. и если бы меня забанили, то я бы ето заметил сразу, а не через день. |
![]() ![]() |
| KuRT |
Apr 11 2006, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|BaD_bOyS| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 684 Регистрация: 2-March 04 Из: ГОРОД-ГЕРОЙ - М О С К В А Пользователь №: 278 |
у меня они тоже не пашут, так что не парься! :)
или паримся вдвоём из-за бана (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) шутка |
Alik Это токо у меня? Apr 11 2006, 12:26
Alik спасибо! тему можете закрыть. :biggrin: Apr 11 2006, 12:34
KuRT пользуйся вот ЭТИМ для проверки Apr 11 2006, 12:34
Alik спасибо за ЭТО
а тему мона зактрыть. Apr 11 2006, 12:40
MakcuM Временные технические трудности.
Скоро всё будет р... Apr 11 2006, 12:51
Nik_To Серваки ПСИ не работали всвязи с отключения электр... Apr 11 2006, 14:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:34 |