Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pasha095 |
Apr 13 2006, 19:39
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Заходим на паблик2 и сразу-kick это что такое????даже не понятно кто и за что (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) товарищи админы отпишитесь плз (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
|
![]() ![]() |
| virus |
Apr 13 2006, 19:47
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 608 Регистрация: 18-October 05 Пользователь №: 1 977 Ваше имя: Роман |
клуба нет серваки у админов дома они теперь короли че хотят то и творят брось ты ето дело кс!!!! |
|||||||||||||||||||||||
Pasha095 Что с админами? Apr 13 2006, 19:39
Dima_idol Может вы не заметили, но уже весна, парни, снег ра... Apr 13 2006, 20:22
InTrance Полностью согласен с Димой (: ( хоть в чем-то^^ ) ... Apr 13 2006, 20:36
MakcuM
Кароче из админов тебя никто не кикал. Ты думаеш... Apr 13 2006, 20:42
InTrance ага сразу вся команда, его vote'ом кикнула да?... Apr 13 2006, 20:46
4anaeB мне больше хочецо узнать откуда ркон нах у миллера... Apr 13 2006, 21:24
Dima_idol Его случайно кикает не из-за отсутствия свободного... Apr 13 2006, 21:43
4anaeB ага прям как меня и еще добрую половину игроков. ... Apr 13 2006, 21:48
MakcuM Вопрос исчерпан. Сказано что это не админы вас кик... Apr 13 2006, 21:56
Pasha095 Спасибо, только это все продолжается :excl: Apr 13 2006, 22:12
MakcuM
тему закрыть,нарушители забанены. Паша приносим и... Apr 13 2006, 22:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 18:11 |