Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| casper |
Apr 14 2006, 14:18
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 336 Регистрация: 27-January 04 Из: Psiline Network Пользователь №: 211 Ваше имя: agh |
кто играет в старик? моно поднять сервак если хотябы человек 4+ небереться :)
для тренинга и просто игр :) |
![]() ![]() |
| Sco®pion |
Apr 15 2006, 21:05
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Патчик не забудьте. У меня же в DC (или http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=526) . Последний 7x-patcher, патчит все что угодно до 1.13f. Если качали СК от меня, то пропатчит стопудово, ибо лицензия.
|
casper Starcraft Apr 14 2006, 14:18
Tasmanian А у тебя есть сервак???
Скинь куда-нибудь, пожалуй... Apr 14 2006, 17:27
casper \\192.168.101.5\upload-games\_... Apr 14 2006, 18:09
Mp-car к бою готов Apr 14 2006, 21:15
Farcer дайте ссылку на скачивание старика и я тоже может ... Apr 15 2006, 15:59
offtop1k Поддержал! Зачот! Где скачать можно? Apr 15 2006, 17:05
casper DC у Scorpiona =\ или у меня agh Apr 15 2006, 17:08
casper ну что кто будет играть? сервачек подниму, желател... May 15 2006, 19:18
Hammer бота легкого валил вроде -_________- May 15 2006, 19:51
casper
бота легкого валил вроде -_________-
^______^
З... May 15 2006, 19:55
Hammer попозже сыграем ) надо еще обновиьт старик а неохо... May 15 2006, 19:58
InTrance hammer а как же л2 ? :О Свят-свят-свят ... :X May 15 2006, 20:00
Hammer для ла2 есть волкер May 15 2006, 20:01
casper \\192.168.101.5\upload-games\_... May 15 2006, 20:03
casper ну что кто будет играть? мы с hammerom уже играем ... May 22 2006, 13:44
Lord я готов
вроде :glare: Jun 18 2006, 00:02![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 14:41 |