Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Chip-SET |
Jan 26 2007, 18:41
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
|
![]() ![]() |
| Tav |
Jan 28 2007, 21:25
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Я поставил SAV.CE.v10.0.2.2000.rus и забыл о вирях, хоть и сервак держу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
|
Chip-SET Антивирус Касперского для Windows Workstations 5.0.157 Jan 26 2007, 18:41
(=SupeR=) Все ХАлява кончилась =) У меня такая же проблемма ... Jan 27 2007, 00:44
puma men Юзаем 6 версию! :] Хз на сколько она хорошая... Jan 28 2007, 05:58
(=SupeR=) Откуда скачать моно?
=) Jan 28 2007, 15:06
(=SupeR=)
Я поставил SAV.CE.v10.0.2.2000.rus и забыл о виря... Jan 29 2007, 21:51
Chip-SET напоминаю название топика "Антивирус Касперск... Jan 29 2007, 00:31
Pashman
Юзаем 6 версию!
Уже примерно месяц подобные п... Feb 1 2007, 19:47
virus Надыбал ключик все ок... обновил тоже все ок а пот... Feb 2 2007, 15:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 04:09 |