Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Chip-SET |
Jan 26 2007, 18:41
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
|
![]() ![]() |
| Pashman |
Feb 1 2007, 19:47
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Люблю лисапеды ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 565 Регистрация: 12-April 05 Пользователь №: 1 175 Ваше имя: Паша |
Уже примерно месяц подобные проблемы и с 6ой версией. Насколько мне известно, все ключи для 6ой, лежащие в свободном доступе помещены в чёрный список лаборатории касперского. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| virus |
Feb 2 2007, 15:37
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 608 Регистрация: 18-October 05 Пользователь №: 1 977 Ваше имя: Роман |
Надыбал ключик все ок... обновил тоже все ок а потом сообщение "ваш ключ занесен в черный список" но всетки я успел обновиться! (IMG:style_emoticons/default/ar.gif)
|
Chip-SET Антивирус Касперского для Windows Workstations 5.0.157 Jan 26 2007, 18:41
(=SupeR=) Все ХАлява кончилась =) У меня такая же проблемма ... Jan 27 2007, 00:44
puma men Юзаем 6 версию! :] Хз на сколько она хорошая... Jan 28 2007, 05:58
(=SupeR=) Откуда скачать моно?
=) Jan 28 2007, 15:06
Tav Я поставил SAV.CE.v10.0.2.2000.rus и забыл о вирях... Jan 28 2007, 21:25
(=SupeR=)
Я поставил SAV.CE.v10.0.2.2000.rus и забыл о виря... Jan 29 2007, 21:51
Chip-SET напоминаю название топика "Антивирус Касперск... Jan 29 2007, 00:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 02:49 |